[Наруто - Все только начинается]

Объявление





Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Наруто - Все только начинается". Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, а скорее присоединяйтесь к НАМ! У нас готовы сюжет и дизайн, так что... играть! играть! и еще раз играть!!!
если у вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь в соответствующую темку, мы обязательно вам поможем!!!



.::идет набор::.


6 января 2011

• открылся новый форум по аниме "Наруто", наш форум очень нуждается в игроках, так что, уважаемые гости, не проходим мимо. У нас уже есть вполне готовый дизайн и сюжет! игра обещает быть интересной!

10 января 2011

• Как вы все уже могли заметить, наш сюжет, наши правила, список ролей, окрестности, все готово к "бою". Мы начинаем активно пиарить ролевую, поэтому не сидите на главной странице с мыслями "фуу, мало народу, я регистрироваться не буду", если будете так думать вы, то так и будут думать остальные. Зарегистрируетесь вы, потом еще кто то, еще и вскоре народу будет много. Ждем вас, дорогие пользователи.


• №1 "Каноны"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас есть жалоба на какого либо игрока или же жалоба администратора, а может на ролевую? Рассказывайте.

0

2

Жалуюсь.
Ваш игрок с ай-пи 94.30.136.10
зарегестрировался как Hyuuga Neji и оставил рекламу от своего имени - http://konohass.anihub.ru/viewtopic.php … p=6#p10510
Было четко написанно, что есть логин и пароль для рекламы.
Скандал раздувать не станем, но поимейте совесть, да. Рекламный Логин для всех)
С уважением, Администрация Konoha School

0

3

Реклама написал(а):

Жалуюсь.
Ваш игрок с ай-пи 94.30.136.10
зарегестрировался как Hyuuga Neji и оставил рекламу от своего имени - http://konohass.anihub.ru/viewtopic.php … p=6#p10510
Было четко написанно, что есть логин и пароль для рекламы.
Скандал раздувать не станем, но поимейте совесть, да. Рекламный Логин для всех)
С уважением, Администрация Konoha School

Мы прекрасно понимает, но этот игрок, то есть я, был зарегистрирован на вашей форума довольно таки давно и я даже вроде бы выкладывал анкету, поэтому почему бы я не мог выложить рекламу? Не очень понимаю жалобу.

0

4

Yakushi Kabuto написал(а):

Мы прекрасно понимает, но этот игрок, то есть я, был зарегистрирован на вашей форума довольно таки давно и я даже вроде бы выкладывал анкету, поэтому почему бы я не мог выложить рекламу? Не очень понимаю жалобу.

Анкеты не было.
Вообще.
Не понимаете жалобу? На любом бы форуме вам такой сканал закатили. Уж впредь будьте внимательны.
И если "якобы" выкладывали, то уж сначала проверте.

0

5

Реклама
хей, может харе? мы выслушали вашу жалобу, намотали себе на ус, но может обойдемся без флуда?! как думаете?!

0

6

Извиняйте нас в общем, такое не повториться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно